Оборудование из полимерных материалов

Оборудование из полимерных материалов


Производство воды питьевого качества, подготовка технологической воды, очистка производственных сточных вод, создание замкнутых циклов водоснабжения и охладительных контуров – это те проблемы, на решении которых сфокусирована наша основная деятельность.


В 2008 году было организовано новое направление – производство полимерных изделий для обеспечения технологических процессов подготовки и обработки воды.


ООО «ГидроТех Инжиниринг» обладает собственной базой по производству изделий из конструкционных полимеров. Предприятие закупило современное оборудование: GEORG FISCHER, WEGENER, TRUMPF и других мировых лидеров производства инструментов и станкостроения. Благодаря этому существенно увеличился модельный ряд нашей продукции.



Обученный персонал, получивший удостоверяющие документы европейского и отечественного образца, может выполнять все виды работ, включая даже сварочные с любыми полимерными материалами.


На настоящий момент только у нас на территории Украины и всего СНГ есть возможность производить сварку ПВДФ и полипропиленовых трубопроводов, фитингов по технологии бесшовной сварки на аппарате Fusion machine BCF®Plus производства GEORG FISCHER. Наши работники прошли соответствующее обучение и получили сертификат компании GEORG FISCHER. Благодаря этому они способны выполнять подрядные работы в биофарминдустрии, электронной промышленности и других высокотехнологичных направлениях, предъявляющих повышенные требования к качеству материалов и оборудования.



Для производства используются полимерные материалы и комплектующие таких брендов как GEORG FISCHER, SIMONA, ROEHLING, AGRU, не нуждающихся в дополнительной рекламе и известных своим качеством большинству технического персонала предприятий.


Качество выпускаемой продукции гарантирует также коллектив проектного отдела. Предварительные расчеты нагрузок и проектные работы наши специалисты выполняют на европейском уровне.