Возможности


OOO «ГидроТех Инжиниринг» имеет свой инженерный центр и производственный комплекс.


Производство включает в себя сборочные цеха водоподготовительного оборудования, полимерных изделий, сварочные цеха, цех механической обработки, складские помещения. Производственные мощности позволяют выполнять весь цикл работ и выпуск готовой продукции, что значительно снижает стоимость оборудования, необходимого для решения технологических задач.



Инженерный центр – одна из важнейших составляющих компании – сформирована из высококлассных опытных специалистов, состоит из технологического отдела, проектно-конструкторского отдела, отдела автоматизации процессов, химической лаборатории.


Специалисты компании регулярно посещают крупнейшие международные водные выставки и конгрессы, в рамках которых проводятся семинары и тренинги с известными мировыми специалистами. Это позволяет нам быть в курсе новых достижений в технологиях и применять передовой опыт в своих проектах.




Наличие сертификатов и лицензий позволяет на более высоком уровне выполнять проекты, а также позволяет работать с более широким кругом предприятий.