Частный сектор


Расширение застройки частного сектора не всегда предполагает наличие центрального водопровода в данной местности. Свою помощь в обеспечении Вашего дома автономным водоснабжением предлагает компания «ГидротехИнжиниринг».


Современные технологии очистки воды, эффективность методов реагентной обработки, квалификация специалистов – это гарантии получения наилучшего решения по созданию Вашего «домашнего водоканала».




Разработка аппаратурной и технологической схем процесса ведется в индивидуальном порядке с учетом специфических особенностей объекта:

 

источник – поверхностная вода (река, пруд и т.д.);

 

подземная скважина;

 

производительность;

 

эпидемиологическая безопасность;

 

органолептические, физико-химические и санитарно-токсикологические показатели.


Используемые способы очистки воды:

 

механическая фильтрация

 

ультрафильтрация

 

умягчение

 

нитратоудаление

 

обезжелезивание

 

комплексная обработка

 

обессоливание воды на основе процесса мембранного разделения

 

ультрафиолетовая стерилизация


В настоящее время приобретает популярность двухтрубная система водоснабжения, как в частных домах, так и в жилых комплексах. Такая разводка экономически оправдана и позволяет оптимизировать как сбросы установок, так и затраты расходных материалов на технологию. В один трубопровод подается вода, которая будет соответствовать показателям качества Государственных санитарных норм и правил «Гигиенические требования к питьевой воде, предназначенной для потребления человеком» 2.2.4-171-10 . Обеспечение хозяйственно-бытовых нужд решается с помощью подачи воды более низкого качества.


Специализированные службы компании выполняют весь комплекс работ от проектирования установки до ее запуска в эксплуатацию, включая монтаж/ шеф-монтаж, пуско-наладку, обучение персонала. Также производится сервисное обслуживание, как в пределах гарантийного срока, так и по его окончанию.